COLETIVAS

SALA COLETIVA

POWER GYM

GISELE

DANCE
MIX

--------

DANCE
MIX

DANIEL

--------

POWER TRANNING

IRLAN

--------

POWER TRANNING

WENDELL

DANCE
MIX

RENATO

POWER FLEX

ALESSANDRO

--------

WENDELL

JUMP
POWER

WENDELL

DANCE
MIX

RENATO

POWER FLEX

ALESSANDRO

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

7:00


8:00


9:00


10:00

17:00


18:00


19:00


20:00

 

POWER GYM

GISELE

POWER TRANNING

IRLAN

POWER GYM

GISELE

ZUMBA

WENDELL

ZUMBA

WENDELL

FIT
DANCE

GISELE

IRLAN

FIT
DANCE

GISELE

IRLAN

POWER PUMP

GISELE

LIFE
DANCE

LIDIANE

JUMP
POWER

WENDELL

LIFE
DANCE

LIDIANE

POWER
BALLET

WENDELL

POWER
STEP

GISELE

ZUMBA

POWER GYM

GISELE

ZUMBA

POWER GYM

GISELE

WENDELL

POWER GYM

GISELE

POWER
STEP

GISELE

BODY POWER

GISELE

STICK
JUMP

GISELE

POWER GYM

GISELE

--------

--------

DANIEL

POWER PUMP

POWER PUMP

TATAME 01

POWER FLEX

IRLAN

--------

POWER FLEX

IRLAN

10:00

--------

--------

BOX (3ºANDAR)
 

MODALIDADE EXCLUSIVA DO PLANO PASSE LIVRE 1 PLUS OU PASSE DANCE PLUS

POWER DANCE

WAGNER

09:00

--------

WAGNER

--------

--------

POWER DANCE

WAGNER

POWER DANCE

--------

--------

WAGNER

--------

POWER DANCE

20:00

BIKE INDOOR

GISELE

--------

ALESSANDRO

GISELE

--------

WENDELL

WENDELL

GISELE

GISELE

GISELE

ALESSANDRO

ALESSANDRO

GISELE

GISELE

--------

ALESSANDRO

ALESSANDRO

GISELE

--------

WENDELL

WENDELL

GISELE

GISELE

07:00

09:00


18:00

19:00


20:00

--------

COLETIVAS E BIKE INDOOR, INCLUÍDAS NO PLANO PASSE LIVRE 1

A GRADE DE AULAS PODEM SOFRER ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO.
ESSAS ATIVIDADES ESTÃO INCLUÍDAS NO PLANO PASSE LIVRE 1.

CROSS POWER

BOX DE CROSS TRANING

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

08:00


09:00


18:00


19:00


20:00

 

--------

JENNIFER

--------

JENNIFER

--------

LUCAS

--------

--------

--------

JENNIFER

--------

--------

LUCAS

--------

--------

--------

--------

LUCAS

LUCAS

LUCAS

LUCAS

LUCAS

JENNIFER

JENNIFER

JENNIFER

POWER LADIES

BOX DE CROSS TRANING

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

07:00


16:00


19:00

 

WENDELL

--------

--------

--------

--------

--------

--------

WENDELL

WENDELL

WENDELL

WENDELL

WENDELL

WENDELL

WENDELL

WENDELL

ST FUNCIONAL

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

BOX DE CROSS TRANING

18:00

ROBSON

ROBSON

ARTES MARCIAIS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

JIU JITSU - GFTEAM

07:00


19:00


20:00

 

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

JIU JITSU KIDS - GFTEAM

18:00

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

JUDÔ KIDS

19:00

DANIEL
REIS

DANIEL
REIS

DANIEL
REIS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

MUAY THAI KIDS

EDMUNDO

EDMUNDO

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

09:00


15:00


17:00

RAFAEL

RAFAEL

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

KARATÊ SHOTOKAN

19:00

SELMO
COUTINHO

SELMO
COUTINHO

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

BOXE INGLÊS

EDMUNDO

EDMUNDO

EDMUNDO

08:00

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

MUAY THAI

07:00


14:00


16:00


18:00



20:00

EDMUNDO

EDMUNDO

EDMUNDO

EDMUNDO

EDMUNDO

RAFAEL

RAFAEL

RAFAEL

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

PROGRAMAS EXCLUSIVOS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

KIDS CAMP

19:00

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

LADIES THAI

07:00


14:00

 

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

CROSS POWER, LADIES THAI, POWER LADIES, KIDS CAMP, ST FUNCIONAL E ARTES MARCIAIS
SÃO PLANOS INDEPENDENTES.

POWER DANCE ESTÁ INCLUSO NO PLANO PASSE LIVRE PLUS OU PASSE DANCE PLUS.