COLETIVAS

SALA COLETIVA

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

7:00


8:00


9:00


10:00

18:00


19:00


20:00

 

POWER GYM

GISELE

POWER TRANNING

IRLAN

POWER GYM

GISELE

POWER TRANNING

IRLAN

POWER GYM

GISELE

POWER RITMOS

PEDRO

ZUMBA

WENDELL

POWER RITMOS

PEDRO

ZUMBA

WENDELL

--------

BODY POWER

GISELE

FIT
DANCE

IRLAN

STICK
JUMP

GISELE

FIT
DANCE

IRLAN

POWER GYM

GISELE

LIFE
DANCE

LIDIANE

JUMP
POWER

WENDELL

LIFE
DANCE

LIDIANE

POWER
BALLET

WENDELL

POWER
STEP

GISELE

POWER RITMOS

PEDRO

JUMP
POWER

WENDELL

POWER RITMOS

PEDRO

ZUMBA

WENDELL

--------

POWER GYM

GISELE

ZUMBA

WENDELL

POWER GYM

GISELE

POWER TRANNING

WENDELL

JUMP
POWER

ALESSANDRO

POWER GYM

GISELE

POWER
STEP

GISELE

BODY POWER

GISELE

STICK
JUMP

GISELE

POWER GYM

GISELE

TATAME 01

POWER FLEX

IRLAN

--------

POWER FLEX

IRLAN

10:00

--------

--------

SALA BIKE

POWER FLEX

IRLAN

--------

POWER FLEX

IRLAN

08:00


09:00


18:00


19:00


20:00

 

--------

--------

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

ALESSANDRO

BIKE
INDOOR

ALESSANDRO

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

ALESSANDRO

BIKE
INDOOR

ALESSANDRO

BIKE
DANCING

WENDELL

BIKE
DANCING

WENDELL

BIKE
DANCING

WENDELL

BIKE
DANCING

WENDELL

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

ALESSANDRO

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

GISELE

BIKE
INDOOR

GISELE

--------

--------

--------

--------

--------

--------

A GRADE DE AULAS PODEM SOFRER ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO.
ESSAS ATIVIDADES ESTÃO INCLUÍDAS NO PLANO PASSE LIVRE 1.

CROSS POWER

BOX DE CROSS TRANING

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

COLETIVAS E BIKE INDOOR, INCLUÍDAS NO PLANO PASSE LIVRE 1

08:00


09:00


18:00


19:00


20:00

 

LUCAS

LUCAS

LUCAS

LUCAS

LUCAS

LUCAS

LUCAS

JENNIFER

JENNIFER

JENNIFER

JENNIFER

JENNIFER

JENNIFER

POWER LADIES

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

BOX DE CROSS TRANING

07:00


09:00


16:00


19:00

 

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

BRUNA

ST FUNCIONAL

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

BOX DE CROSS TRANING

18:00

ROBSON

ROBSON

ARTES MARCIAIS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

JIU JITSU - GFTEAM

07:00


19:00


20:00

 

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

JIU JITSU KIDS - GFTEAM

18:00

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

ALBERTO
RAMOS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

JUDÔ KIDS

19:00

DANIEL
REIS

DANIEL
REIS

DANIEL
REIS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

MUAY THAI KIDS

15:00

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

KARATÊ SHOTOKAN

19:00

SELMO
COUTINHO

SELMO
COUTINHO

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

BOXE INGLÊS

EDMUNDO

EDMUNDO

EDMUNDO

08:00

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

MUAY THAI

07:00


14:00


16:00


18:00



20:00

EDMUNDO

EDMUNDO

EDMUNDO

---

---

EDMUNDO

EDMUNDO

LUIZINHO

LUIZINHO

LUIZINHO

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

PROGRAMAS EXCLUSIVOS

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

KIDS CAMP

19:00

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

SEGUNDA       TERÇA        QUARTA         QUINTA          SEXTA

LADIES THAI

07:00


14:00


20:00

 

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

RANNE
SOUSA

CROSS POWER, LADIES THAI, POWER LADIES, KIDS CAMP, ST FUNCIONAL E ARTES MARCIAIS
SÃO PLANOS INDEPENDENTES.